Как будет перечислена задолженность по кредитам после реализации залогового имущества в банкротстве?
У меня задолженность перед Сбербанком по трём кредитам. После реализации залогового имущества в процессе банкротства, Вопрос: финансовый управляющий перечисляет по каждому кредиту сумму задолженности отдельно на соответствующий счёт по кредиту или перечисляет общей суммой на счёт банка?
Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос.
По ст. 213.27 закона о банкротстве 80% направляется залоговому кредитору, остальные распределяются в зависимости наличия текущих расходов и 1 и 2 очереди (например алиментов).
Что касается Сбербанка, то после признания их клиента банкротом, они все счета переводят в статус опекунских. Сам фу обычно снимает деньги наличными и перечисляет их на корреспондентский счет банка.
Добрый день, денежные средства перечисляются на счет банка.