Как заверить договор купли-продажи дома с долей несовершеннолетнего - цены у нотариусов и процесс составления договора.
Продаю дом с долей несовершеннолетнего, необходимо заверить договор купли продажи. Скажите, цены у нотариусов разные или есть какой-то тариф? И договор можно свой принести или нотариус будет сам составлять договор?
У нотариусов один тариф. Вообще-то по закону вы можете принести свой договор, но нотариус вряд ли его будет удостоверять.
Добрый день!
Цены у нотариусов разные, можно прийти и со своим договором.
У нотариусов свои тарифы, в том числе и цена на технические работы. Договор лучше не делайте, у нотариусов уже есть определенные формы, как правило. Лучше уточнить у самого нотариуса эти вопросы.