Как риелторы нашли другого покупателя на наш обьект вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой - опыт покупателя.
Заплатили реелтору, составили договор, а они вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой, нашли на наш обьект другого покупателя и предложили продавцу заработать, хорошо тот оказался порядочным человеком и все нам рассказал.
Лучший ответ
И в чем Ваш вопрос к юристам в связи с этим?
Очень полезен
А в чем суть вопроса?
Так вы можете отказаться от данных покупателей.
Хотелось бы поподробней.
Расторгните договор с данным агенством.
Что мне дальше делать? Как работать дальше с этим агенством?
Вы вправе расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.
Лариса, Вы можете расторгнуть с ними договор и работать с кем-то еще.