Москва, 14.07.2021, 01:28

Как риелторы нашли другого покупателя на наш обьект вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой - опыт покупателя.

Вопрос №18580497 из г. Подольск
опубликован 14.07.2021, 01:28
Заплатили реелтору, составили договор, а они вместо того, чтобы заниматься нашей сделкой, нашли на наш обьект другого покупателя и предложили продавцу заработать, хорошо тот оказался порядочным человеком и все нам рассказал.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос к юристам в связи с этим?

14.07.2021, 01:30
Оценка автора вопроса:
Очень полезен

А в чем суть вопроса?

14.07.2021, 01:30

Так вы можете отказаться от данных покупателей.

14.07.2021, 01:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Расторгните договор с данным агенством.

14.07.2021, 01:40

Уведомление о расторжение договора

Вот моя статья

www.9111.ru

14.07.2021, 13:07

Что мне дальше делать? Как работать дальше с этим агенством?

14.07.2021, 01:34

Вы вправе расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.

14.07.2021, 01:36

Лариса, Вы можете расторгнуть с ними договор и работать с кем-то еще.

14.07.2021, 07:54