Как проверить гарантийный случай при повреждении насоса после возврата?
Покупала весной насос. Сломался, привезла на возврат (гарантия год). Сегодня пришла смс, что случай не гарантийный. Как мне это проверить - использовался согласно инструкции и по назначению.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам должны были письменное заключение выдать, а не смс присылать. А Вы можете обратиться в экспертную организацию для получения заключения независимого эксперта.
Добрый день нужна экспертиза для установления причины поломки.