Новая управляющая компания в доме - законные ли новые платежи-бумажки?
У нас была одна управляющая компания дома, теперь стало две. Счета разделили, старая ук оставила себе содержание жилья, новая - отопление и вода. Но с новой ук договор не заключили. Законны ли новые платежи-бумажки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без договора управления и без решения собрания собственников мкд о выборе УК деятельность незаконна.
За отопление и воду Вы обязаны оплачивать поставщику услуг (водоканал, тепловые сети).