Если я нахожусь в декрете, муж потерял работу, могу ли я подать заявление о признании меня банкротом через МФЦ?

Вопрос №18608178 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.07.2021, 23:30
Если я нахожусь в декрете, муж потерял работу, могу ли я подать заявление о признании меня банкротом через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в случае если на вас есть долги от 50 до 500 тыс. руб.

27.07.2021, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Разумнее отменить судебные приказы, убрать штрафы и пенни.

28.07.2021, 17:49

Долги есть до 500000 и ещё есть исполнительное производство за коммунальные платежи.

27.07.2021, 23:37

Тогда нельзя. Надо чтобы были закрыты исполнительные производства.

27.07.2021, 23:39

Спасибо большое за консультацию.

27.07.2021, 23:40

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034