Подвох в судебном приказе - карта Сбербанка арестована, разблокирована, но исполнительное производство открыли через полгода

Вопрос №18615234 из г. Челябинск
опубликован 31.07.2021, 12:27

Был судебный приказ. Была арестована карта Сбербанка. Показ отменён.карта разблокирована. Но через полгода опять по отменённому судебному приказу открывают Исполнительное производство. В чём подвох? Выходной приставам ещё не звонил.

Лучший ответ
Рекомендуется

В том, что суд не отозвал приказ и он остался на руках у взыскателя, а тот недобросовестно мог его предъявить.

Если это действительно производство по этому приказу.

31.07.2021, 12:29

Добрый день!

Скорее в отношении Вас было вынесено уже решение суда. Либо же взыскатель поступил недобросовестно.

31.07.2021, 12:29

Значит есть новый судебный приказ или судебное решение, уточните основания возбуждения исполнительного производства.

31.07.2021, 12:29

Здравствуйте.

Если отменен приказ, то ИП открыть нельзя.

31.07.2021, 12:29

Спасибо. Суд был. В иске отказано.

31.07.2021, 12:30

Вы подайте сегодня через интернет приемную жалобу и сходите во вторник на прием.

31.07.2021, 12:33