Продаю квартиру через риелтора. Наследство. Как со мной должен расчитаться покупатель, до подписания акта передачи или после?
Как в договоре укажете.
И очень странно слышать такой вопрос, если у Вас риэлтор..
Вот моя статья
Здравствуйте.
Так договор согласовали?
Эдуард, здравствуйте. Порядок расчёта прописывается в договоре купли-продажи квартиры.
Добрый вечер, это зависит от Ваших договоренностей. Можно и при подписании договора купли продажи. И до подписания акта передачи. Можно Через аккредитив. Вам выгоднее до подписания акта.
С уважением.