Выписали из стационара на работу с диагнозом угроза прерывания беременности - правильно ли это?
Правильно ли меня выписали.
Я лежала в стационаре гинекологического отделения с пятницы по пятницу. В пятницу 6 числа, меня выписали из стационара и сказали идти в этот же день к гинекологу по месту жительства. В месте с этим дали выписку с диагнозом, всеми анализами и с рекомендациями, где было написано что нужен 2 недельный покой. Я пришла к гинекологу, с этой выписали, она меня выписала на работу с 7 числа, то есть со следующего дня. Это сразу после моего пребывания в стационаре, хотя у меня был диагноз угроза прерывания беременности на раннем сроке.
После того как я у нее спросила, а почему вы меня выписывает, ведь написано же что нужен покой, на что она ответила, а мы вам справку напишем на лёгкий труд. Правильно ли это?