LSN Messenger
Петрозаводск, 10.08.2021, 09:41

Могу ли я не присутствовать в суде при оспаривании отцовства?

Вопрос №18638900 из г. Петрозаводск
опубликован 10.08.2021, 09:41
Могу ли я не присутствовать в суде при оспаривании отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не присутствовать. Но это не лучший вариант. Хотя бы заключите договор с юристом. Что бы он ходил в суд. Вам стоит знать что происходит в суде (независимо от Вашего процессуального статуса).

10.08.2021, 09:49

Да, можете не присутствовать, это ваше право, а не обязанность.

10.08.2021, 09:46

Если вы истец то вам желательно быть в суде.

10.08.2021, 09:47

Смотря кто вы по делу.

10.08.2021, 09:48

Спасибо я истец а сколько примерно раз вызовут в суд?

10.08.2021, 10:07

Минимум 2. Максимум - не ограничен, зависит от того, насколько активно ответчик будет сопротивляться Вашей позиции.

10.08.2021, 10:08

Если по уму судиться - от 3-х до 6 заседаний скорее будет. Если для галочки, то могут и за 2 заседания управиться.

10.08.2021, 10:11