Как поступить, если невозможно отработать условия полученного миллиона рублей?
Можно ли что нибудь сделать в такой ситуации?! Я как многодетная получила миллион рублей безвозмездно но при условии что отработаю на своём месте работы 5 лет, но так получилось что по состоянию здоровья я не могу выйти после больничного на прежнюю работу. Как мне поступить в этой ситуации?
Необходимо смотреть письменные условия как я понимаю договора и условия возврата денег. На прежнюю работу или прежнее рабочее место?
На основании чего вы получили деньги, если был договор прочитайте его внимательно, это форс-мажорные обстоятельства.
Да, речь идёт о возврате денег. И на место прежнее место работы и на рабочее место работы, так как там нет лёгкого труда.