Котлас, 12.08.2021, 15:42

Не исполняется решение суда о капитальном ремонте уже прошло 7 лет как поступить, объясняют, что нет бюджетных средств.

Вопрос №18645744 из г. Архангельск
опубликован 12.08.2021, 15:42
Не исполняется решение суда о капитальном ремонте уже прошло 7 лет как поступить, объясняют, что нет бюджетных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать в суд на взыскание денежных средств арестовать счета администрации заключить договор с подрядчиком.

14.08.2021, 13:58

Здравствуйте Любовь Николаевна.

Я не знаю всей Вашей истории по этому вопросу. Но надо было получить исполнительный лист и направить его на исполнение. И постоянно теребить приставов о том, что бы требовали администрацию выделить деньги на капремонт. А если не получали исполнительный лист, то надо попробовать сейчас получить. Хотя я думаю вряд ли выдадут. Но надо пытаться.

12.08.2021, 16:37

Исполнительное производство ведётся.

14.08.2021, 13:43

Вам правильно написал Медунов С.К.

14.08.2021, 23:51