Объединение квартир в одну - проблемы регистрации права из-за отсутствия кадастрового номера дома
Я объединила две собственные соседние квартиры в одну. Все сделала по закону, со всеми разрешительными документами и вводом в эксплуатацию. Подала документы на регистрацию права в Росреестр, регистрацию приостановили из за отсутствия кадастрового номера дома. Кадастровые номера на обе объединенные квартиры имеются. Росреестр требует кадастровый номер дома, который сам должен предоставить и которого у них нет, потому что дом не зарегистрирован. Что мне делать в данной ситуации? Г. Краснодар.
Никак не объясняют, требуют указать в плане БТИ кадастровый номер дома. Я обратилась в кадастровую палату за этим номером и получила ответ, что этот номер должен предоставить Росреестр. В выписке Росреестра в соответствующей графе стоит пропуск.
Какие конкретно документы являются разрешительными документами и по вводу в эксплуатацию в Вашем случае?
И чем они объясняют, что у них нет номера?
С уважением.
Какие конкретно документы являются разрешительными документами в Вашем случае?