Могу ли я продать свою квартиру, будучи закодированным после наркоупотребления?
Есть ли у меня право продать мою квартиру, гд я единственный собственник если я состою на учёте в наркодипанере из за пьянства. Сейчас закодирован.
Вы же не лишены по суду недееспособности или ограничены в дееспособности стст
Женя, справка из наркодиспансера не является обязательной для сделки по закону, ее просто многие требуют профилактически, чтобы уменьшить вероятность оспаривания сделки. Право продать квартиру у Вас есть.