Необходимо ли платить налог при продаже двух долей в ИЖС разным покупателям в моем частном доме?
Должен ли я заплатить налог при продаже двух долей в ИЖС разным покупателям в принадлежащем мне частном доме?
Домом владею менее 3-х лет. Доли хочу продать разным людям в течении примерно 2-х месяцев. Стоимость в каждом из договоров купли-продажи 900 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должны. Можете применить налоговый вычет 1 000 000 руб. Или 2 000 000 при покупке.