Тюмень, 22.08.2021, 15:42

Обман от энерго компании и проблемы с муниципальной квартирой - как добиться правды и куда обратиться в Тобольске?

Вопрос №18668891 из г. Тюмень
опубликован 22.08.2021, 15:42
Не имею задолженности по коммунальным услугам, но пришло письмо от энерго компании по задолженности за Эл энергию аж на 14000, понимаю что обман, но что делать, как добиться правды, говорят это очень сложно и второй вопрос, квартира муниципальная, за сверку и установку нового счётчика требуют деньги, куда обращаться, спасибо г.Тобольск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру.

22.08.2021, 15:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это нереально, у них на всё готовы ответы, когда это беззаконие прекратится, сколько стоят ваши услуги по моим д её лам?

22.08.2021, 15:59

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

22.08.2021, 15:59

А второй вопрос, правомерно ли оплачивать за установку проживая в муниципальном жилье, они говорят все равно платите.

22.08.2021, 16:02