Цепочка сломалась через неделю - что можно сделать?
Обратитесь к продавцу с письменной претензией, в случае отказа обращайтесь в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Ну это печально. А что спросить хотели?
С уважением.
Здравствуйте, Ксения!
Обратитесь с письменной претензией в адрес продавца. Если по результатам рассмотрения претензии Вам откажут. Обратитесь к продавцу с заявлением о проведении независимой экспертизы товара.