Авария на перекрестке без свидетелей - кто виноват и что делать?
Я выезжал с второстепенной дороги на главной не кого не было проехав метров 20 я услышал скрип тормозов и удар. Кто виноват? ДПС обвинили меня не уступил дорогу. Подскажите кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий!
Вы сфотографировали схемы ДТП? Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть схему ДТП (т.к. схему Вы подписывали и согласились с ней) и видео если есть.
Надо схему и видео ДТП смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.