Как выписать мужа из квартиры при разводе, если он не участвовал в ее покупке и не вкладывается в ремонт?
Если вы уверены, что доли мужа в квартире нет, то вам необходимо расторгнуть брак, а затем обратиться в суд с иском к мужу о прекращении у него права пользования квартирой.
Если вы уверены, что у мужа нет права на часть квартиры, то после расторжения брака вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой мужем.
Сначала нужно развестить.
После чего подать иск о том, что он утратил право проживания.
Он живёт на даче и она приватизирована на него. Где жить ему есть.
Только больше путаницы вносите своими ответами. Приватизировать - можно только государственное или муниципальное имущество, а дача - не является жилым помещением.