Соседский конфликт - зачем нам переносить забор из-за 20 см разницы в межевании?
Забор между нашим и соседнем участком поставлен давно, до купли нами дома. Соседка, которая строится дольше, чем мы здесь живем, сейчас потребовала перенести наш забор. Разница в межевании 20 см. Смещены все заборы на нескольких участках.
Здравствуйте.
Только суд и землеустроительная экспертиза...
Спасибо за отзывчивость! Вопрос с забором возник из-за постояльцев строительного вагончика, которых наша соседка пускает. В данное время там живет человек с овчаркой, участок не огорожен, постояльца нет весь день, собака рвется с цепи и представляет угрозу. Попросили поставить забор.
А на ненадлежащее содержание собаки - жалоба в администрацию поселения в свободной форме.