Какие документы или действия нужны для подтверждения покупки квартиры родителями, а не нажитым сыном совместным имуществом.

Родители купили квартиру, а оформили на сына находящегося в браке. Сейчас сын разводится и невестка претендует на половину квартиры. Какие документы или действия нужны для подтверждения покупки квартиры родителями, а не нажитым сыном совместным имуществом. Возможно ли это доказать? Спасибо!

Лучший ответ

Ольга, необходимо собрать любые доказательства покупки квартиры родителями (доказательства наличия денег на банковских счетах, займы, кредиты, свидетельские показания). Посудиться с невесткой придется. Обязательно заручитесь поддержкой грамотного юриста.