Москва, 09.09.2021, 09:38

Может ли секретарь суда повлиять на его решение?

Вопрос №18712638 из г. Москва
опубликован 09.09.2021, 09:38
Может ли секретарь суда повлиять на его решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ввести для них казарменное положение, тогда в общ. транспорте можно будет не ездить. В Италии так было.

13.09.2021, 13:18

Уважаемая администрация! Принимайте вопросы и комментарии при наличии справки от психиатра. Очень трудно стало работать.

13.09.2021, 13:24

Вы вообще сейсас о чем? С Вами все хорошо?

13.09.2021, 13:31

Вводите, Александр, сразу как станете Президентом, пусть это будет Ваш первый указ... :)

13.09.2021, 13:57

Нет не может и не имеет права.

09.09.2021, 09:38

По закону не может, но в теории...

09.09.2021, 09:39

Нет, не может, подобное исключено.

09.09.2021, 09:41

Чай они вместе пьют в перерывах между заседаниями?!

13.09.2021, 10:51

Некоторые судьи до сих пор ездят в общественном транспорте и что?

13.09.2021, 10:52

Кто их знает, что они там пьют, может и водку:)

Будем гадать, фантазировать? :)

13.09.2021, 10:57

Ввести для них казарменное положение, тогда в общ. транспорте можно будет не ездить. В Италии так было.

13.09.2021, 13:18

Уважаемая администрация! Принимайте вопросы и комментарии при наличии справки от психиатра. Очень трудно стало работать.

13.09.2021, 13:24

Вы вообще сейсас о чем? С Вами все хорошо?

13.09.2021, 13:31

Вводите, Александр, сразу как станете Президентом, пусть это будет Ваш первый указ... :)

13.09.2021, 13:57