Кто владеет машиной? Определение суда неизвестно, а муж отказывается отдавать
ВЫ можете подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате.
Потом с документами заберете её со штрафной стоянки.
Угон-это ложный донос ст.306 УК РФ.
Да Вы собственник и можете это сделать, но над самим заявлением надо подумать, чтоб Вас не привлекли за заведомо ложный донос, но при этом машину объявили в розыск.
Можете обратиться в полицию, но это будет предоставление ложных сведений. Минимум не возбудят уд. Заявляйте машину в общее имущество и накладывайте арест, через суд.
О каком угоне вы ведете речь Машина согласно ст 34 СК РФ является вашей с мужем совместной собственностью Ее придется делить по суду ст 39 СК РФ
Вы можете только подать заявление в суд стст