Терапевт подтвердил - отказ от соц пакета не помешает получению бесплатных лекарств.
Отказалась от соц пакета, но терапевт сказал, что пр. Придоставлении справки из онкодиспансера, лекарства будут всё равно выписывать я бесплатно.
Здравствуйте, Надежда.
Да, действительно, согласно Приложению № 1 к Постановлению Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" категория граждан с онкологическими заболеваниями имеет право на бесплатные рецепты на все медицинские препараты и перевязочные материалы за счёт средств регионального бюджета.
Всего Вам доброго.
Должны выдавть хоть что бесплатно.