Мне сделали перерасчёт, оплатив только ту часть отпуска, которую я успела отгулять до отзыва.
Во-первых, необходимо отметить, что такого основания отзыва из отпуска трудовое законодательство не предусматривает. Отзыв возможен только с согласия работника. Если Вы давали согласие на отзыв из отпуска, то перерасчет правомерен. Со дня выхода на работу Вам должна начисляться заработная плата. При этом, неиспользованная часть отпуска должна быть предоставлена по Вашему выбору в удобное для Вас время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год (ст. 125 Трудового кодекса РФ).
С уважением,