Прописать детей в квартире во время процесса приватизации - что будет правильнее?
Лучше дождаться. А то и на них еще доли придется делать.. Зачем это нужно..
Здравствуйте. Завершите приватизацию и потом пропишете детей. Иначе придется снова начинать приватизацию и включать туда детей.
Нужно дождаться завершения приватизации. Иначе детей тоже придётся делать участниками приватизации.
Что значит "уже запущен процесс приватизации квартиры" - с точки зрения нормы права, нет ограничений в данном случае на прописку детей.
Здравствуйте, Светлана.
Рекомендую Вам закончить процесс приватизации, а потом уже прописать несовершеннолетних детей.
Так проще и удобнее
С уважением