Прописать детей в квартире во время процесса приватизации - что будет правильнее?

Такой вопрос, если уже запущен процесс приватизации квартиры, могу ли я прописать туда несовершеннолетних детей сейчас, чтобы это не помешало приватизации или нужно дождаться, когда процесс закончится?
Лучший ответ

Лучше дождаться. А то и на них еще доли придется делать.. Зачем это нужно..

Здравствуйте. Завершите приватизацию и потом пропишете детей. Иначе придется снова начинать приватизацию и включать туда детей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!