Как утерянные договора купли-продажи автомобилей влияют на выплаты алиментов в многодетной семье.
На мужа зарегистрированы 3 машины он их продал а договора купли продажи нет утеряны с учета он их снять не может так. Как за ним числится долг за алименты. У нас многодетная семья 3 детей мне отказался в выплаты детских пособий с 3 до 7 лет и с 8 до 16 лет из за наличия 3 и больше автомобилей.
Добрый день! Супругу необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление о снятии с учета проданных автомобилей, в связи с отсутствием связи между владельцем и автомобилями.
Он не может их снять с учета так как приставы наложили арест на них из за долга по элементам.
Значит, надо долг погасить.