Как избежать нотариальных расходов при получении второго пособия после ликвидации магазина работодателем
Работодатель ликвидировал магазин в моем городе (главный офис в Москве) с выплатой одного пособия. Для получения второго пособия требует нотариально заверенные копии всех заполненных страниц трудовой книжки включая вкладышь. Трудовую в электронном виде я не вел. У нотариуса заверить прилично стоит. Вопрос такой: можно ли сэкономить на нотариальных действиях?
Как то требование о нотариальных страницах непонятно с чего взялось то? Тем более что 1 пособие выплачено..., почему проблема со 2-й частью? "В дыню" работодателю с правой и жалобу в ТИ.