Возможна ли продажа доли в приватизированной квартире гражданской жене биологической матери своей дочери?
Можете так сделать, сделка нотариальная, но преимущественное право покупки у законного представителя дочери? У Вас и матери её.
ВЫждать месяц и продавать, то есть соблюсти формальности ст.250 ГК РФ
Но не советую этого делать.
Добрый день
Да,можете, но сначала вы делаете на имя дочери нотариальное предложение, потом мать дочери получает согласие в органах опеки на отказ от покупки или идет к нотариус и отказывается и потом вы продаете уже ей,за ту же сумму и на тех. же условиях, что и предлагали второму собственнику.
Можете продать свою долю гр жене. От дочери потребуется письменный отказ от покупки вашей доли.
Не делайте глупостей.