Дачей родители последние лет 10 не пользовались по причине плохого здоровья, правда исправно платили все налоги и взносы.
Наталия, обратитесь к председателю садового общества с просьбой включить Вас в члены сообщества и переоформить членскую книжку на Вас.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если дачный участок в собственности был наследодателя , то можно в судебном порядке признать факт принятия наследства.
Как быть, если статус дачного участка не собственность? Или такого быть не может? Дело в том, что я не знаю нынешний статус дачного участка.
Дачный участок может быть не оформлен в собственность. Узнать можно в ФРС