Сотрудник подал заявление об увольнении в связи с уходом за ребенком, но директор не подписал его
Работник написал заявление об увольнении по уходу за ребенком до 14 лет, в этот день была сделана запись в трудовую книжку об увольнении, но заявление об увольнении не было подписано директором учреждения.
Уважаемая Оксана Леонидовна, г.Кемерово !
ЗАПИСЬ в Трудовую книжку производится НЕ на основании заявления, а на основании ПРИКАЗА об увольнении !!!
При этом в Трудовой книжке должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! указан № Приказа и дата !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
07:45 моск.