Как продать дом, при использовании материнского капитала и наличии долей в квартире у совершеннолетних детей

При покупке дома использовался материнский капитал. Был разделён на троих несовершеннолетних детей и родителей. На данный момент двое детей совершеннолетние, у них кроме этого дома ещё есть доли в квартире. Как можно сейчас продать дом?

Лучший ответ

Найти покупателя, составить договор купли продажи, подписать всем собственникам, сдать в МФЦ.

Так как 1 несовершеннолетний, то сделка нотариальная и согласие органа опеки нужно.

Большое спасибо!

Нужно будет несовершеннолетних детей наделять долями в квартире или заключать предварительный договор на покупку нового жилья, с долями, выделенными несовершеннолетним.

Спасибо за понятный ответ!