Как перевести сотрудника на другую должность во время декретного отпуска срочного договора?
Сотрудник со срочным договором в декретном отпуске. Необходимо ее перевести на другую должность. . как правильно поступить? Спасибо.
Доброго дня!
Необходимо запросить согласие работника на перевод.
Отпуск и перевод согласно действующему законодательству — это процедуры трудовых отношений между работодателем и сотрудником организации, которые при наличии добровольного соглашения сторон не противоречат друг другу.
Спасибо, есть необходимость досрочного выхода из отпуска чтоб оформить перевод
,если на ее месте работает уже другой человек?