Как вернуть машину, купленную на кредит и зарегистрированную на сожительницу?
Вы сказали, что кредит потребительский, а не автокредит. Если автокредит, то это предмет залога, машину арестуют. Как вариант, она сама станет его платить.
Здравствуйте. К сожалению, никак. По документам собственник Имущества-Ваша сожительница.
Добрый вечер. Собственник-ваша сожительница. Машину обратно можно вернуть только с ее желания.
А ели не платить кредит по кредиту. У неё машину могут арестовать.
Не могут. Должник и собственник автомобиля разные лица.
У Вас потребительский кредит. Не автокредит. Поэтому шансы без потерь выйти из данной ситуации близки к нулю. Автомобиль не арестуют. Вы можете попробовать договориться с сожительницей, что она будет оплачивать кредит.