Куда обратиться за заверенными копиями справки о ДТП и постановлениями?
Справка о ДТП отменена в марте 2018 г. По запросу физлица никаких копий Вам из ГИБДД не вышлют, так как за их получение необходимо расписаться участнику производства, представителю по доверенности, либо адвокату по ордеру. Копии постановления по делу об административном правонарушении имеют право получить под роспись участник производства, адвокат, представитель с доверенностью. По письменным запросам материал высылается только прокуратуре, органам дознания, следствия, суду.
Запрос по месту ДТП.
Делайте запрос в УГИБДД по месту совершения ДТП.
Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в отдел административной практики ГИБДД которое оформляли Дтп.