Прапорщик с выслугой 21 год и нуждающийся в жилье ищет способы получения субсидии
Я прапорщик. Выслуга 21 год. Возраст 52 года. Контракт заканчивается в октябре 22 года, но обстоятельства складываются так что уволиться надо раньше в ноябре этого года. Признана нуждающейся в жилье. Написан рапорт на субсидию. Но денег нет! Как написать рапорт, чтобы не остаться без субсидии?
Жилищная субсидия предоставляется военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей по очередности в соответствии с датой принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, а в случае если указанные даты совпадают, определение очередности осуществляется исходя из наибольшей общей продолжительности военной службы военнослужащего на дату принятия на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.
Обеспечением ЖС занимается жилищный орган, а не командование части, если Вы признаны нуждающейся в жилье, то ЖС Вам будет выплачена в порядке очерёдности при наличии денежных средств на эти цели. Таким образом, от командования части ничего не зависит, любая формулировка рапорта не имеете значения для обеспечения ЖС.
Если ответ Вас огорчил, то это не значит, что он неверный и бесполезен. Изучайте лучше мат. часть.
Вы военнослужащие все такие не культурные, спасиба от вас не дождешься!