Чтобы написать исковое заявление в суд на наследство, сколько надо будет платить адвокату?
Выбирайте юриста на сайте, который специализируется на наследственных делах и пишите ему в личные сообщения.
Добрый вечер, Венера! Вы можете уточнить данный вопрос, обратившись непосредственно в личную переписку к юристу или адвокату. Так как у каждого свои тарифы на оказание данной услуги.
Ценовая политика у всех разная. Кроме того, цена зависит и от сложности проблемы, в том числе. Например, если Вы наследственный вопрос хотите решить в судебном порядке, это значит, что Вы, например, пропустили срок (юрист будет искать аргументацию для восстановления срока). И так далее.
Написать пол-беды. И не надо платить за написать.
На какую сумму вы с адвокатом договоритесь, столько и придётся заплатить.
Здравствуйте,
Цены у всех разные, пишите в личные сообщения выбранному юристу и договаривайтесь.