Как продать квартиру, купленную через электронную регистрацию, на бумажном договоре?
Здравствуйте!
Правоустанавливающим документом в вашем случае является, только договор купли-продажи квартиры (статья
В первую очередь необходимо наличие усиленной квалифицированной подписи для всех участников сделки..
Без договора, предусматривающего все сведения и условия сделки, такая процедура невозможна.
Регистрация перехода прав и прав собственности осуществляется в соответствии с федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Документы на регистрацию права собственности можно подать:
в бумажном виде при личном визите в МФЦ или офисы Федеральной кадастровой палаты Росреестра;
в электронном виде (если у вас есть усиленная квалифицированная электронная подпись) через личный кабинет на официальном сайте Росреестра;