Sбербанк предоставил копию договора с фальшивой подписью - что ожидать в судебном процессе?
Сбербанк представил в суд копию договора на выдачу кредитной карты с фальшивой подписью, т.е. фамилия мой но подпись не моя. Почерковедческую экспертизу можно провести только с оригиналом, которого у меня на руках нет и не было никогда. Ни лицо факт мошенничества и не возможно привлечь к ответственности работников банка. Полиция ничего не делает. Каковы перспективы такого дела?
Добрый день!
И ещё: кроме личной подписи до заключения договора банк обязан будет представить суду вашу фотографию, которая должна быть приобщена к кредитному договору.
Оригинал договора обязан будет представить банк.
Остались вопросы - пишите в разделе личных обращений.
Заключение эксперта для суда необязательно и оценивается судом по правилам, установленным в статье 67 настоящего Кодекса. Несогласие суда с заключением должно быть мотивировано в решении или определении суда.