Покупка квартиры обернулась мошенничеством - что делать, если продавец перевел деньги и старушка не помнит деталей сделки?
Купили квартиру продавец спустя неделю сообщил нам что попался мошенникам и перевел все средства от продажи квартиры.
Старушка 74 лет теперь она утверждает, что не давала отчет своим действиям во время подписания сделки что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Сложная ситуация. Но вы то в ней не виноваты, что она кому-то после этого деньги перевала. Отправляйте её в суд - шансы у неё почти нулевые.