Как не стать заложником постоянных просьб и игровых зависимостей сына
Мой сын от бывает наказание, постоянно просит деньги, говорит, что проиграл, но я не верю в это, я не знаю что мне делать, уже вся в долгах и кредитах.
Да ничего не делать, у одного клиента была точно такая ситуация, говорил проиграл и меня убьют, отец сказал ну что ж, убьют, - похороним, денег нет, и больше не вышлем, хочешь играй, хочешь не играй. ВСЁ СРАЗУ ЗАКОНЧИЛОСЬ! это тот случай, когда детей воспитывают когда они поперёк лавки лежат, а сейчас он уже лежит вдоль лавки, поздно воспитывать, нужно просто принимать радикальные меры. Отказывайте, ничего не высылайте, пусть сидит и думает.
Тут по всей видимости вымогательство со стороны администрации или других осужденных, здесь можете навредить надо действовать осторожно и писать заявление в СБ ФСИН РФ
но может быть и фикция со стороны вашего сына.