Скажите пожалуйста если договор заканчивается в конце месяца и реэлтор не продал дом я буду что то портить ему или нет?
Лучший ответ
Вы пишите что ответ для вас бесполезен, однако с моей стороны было бы бы совсем не тактично писать что то иное, т.к. в вашем договоре может быть предусмотрена ответственность по оплате, а может и не предусмотрена. Если вы окончательно рассчитались по договору, и в договоре не указанно иное, то вы ничего не будете должны!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Нужно ознакомиться с договором, чтобы ответить на данный вопрос!
Ответ неполный.