Пропавший покупатель - как правильно отправить письмо и обезопасить себя в случае судебного разбирательства?
Заключили предварительный договор купли-продажи недвижимости, я продавец по договору получил задаток в 1 млн. рублей, в пред. Договоре указана что сумма задатка не возвращается. Покупатель с другого города пропал уже 2 недели у него отключен телефон его риэлтор не знает где он.Срок сделки по пред. Договору заканчивается через 14 дней. В предварительном договоре указан его адрес может выслать письмо покупателю? Если да то как его оформить и отослать правильно чтоб если что сослаться на него в суде если он потом захочет подать иск. квартиру до конца срока пред. Договора не буду продавать.
Лучший ответ
Похожую ситуацию мы сейчас рассматриваем. Обратитесь за консультацией-возможно в отношении Вас совершено мошенничество.
Спасибо за ответ!