Как снять машину с себя, если покупатель не оформил её на себя после купли-продажи в 2018 году?
Добрый день. Юридически она принадлежит вам, право собственности в реестре стоит за вами. Вы можете с лёгкостью заявить об угоне авто.
Помимо прочего, вы можете взять договор КП и обратиться в ГИБДД. А если его нет, то помочь вам не получится. Спасибо.
Сходите в ГИБДД и подайте заявление на утилизацию, сразу прибежит найдет вас. Еще Гаишники на дороге замучают она же будет снята с учета.
Здравствуйте!
Напишите в ГИБДД заявление о снятии авто с учета в связи с утратой (не известно место нахождения авто, не имеете возможности пользоваться авто).
Для утилизации справку об утилизации попросят, а при угоне ещё и в полицию идти придётся. Поэтому попробуйте в связи с утратой снять с учёта.