Административный истец получил отказ в удовлетворении иска - стоит ли идти на ознакомление с протоколом?
Здравствуйте.
Обязательно нужно воспользоваться приглашением и ознакомиться с материалами дела. Поймёте, какие документы есть в деле точно согласно описи дела, сделаете себе все фото, изучите протоколы судебных заседаний (это может многое изменить в подготовке жалобы).
С уважением.
В любом случае протокол Вам поможет составить полноценную жалобу.
Небестолково, если протокол Вам нужен для подготовки апелляции.
Здравствуйте, лучше ознакомиться с протоколом, посмотреть правильно ли там все зафиксировано, все ли Ваши слова и доказательства отражены.
По датам опечаталась: 08.12 и 09.12.
т.е. все происходит в этом месяце - декабре.
Пишите замечания на протокол.