Проблемы с гарантией на Electrolux водонагреватель - как решить ситуацию и где обратиться
В 2018 году был приобретён водонагреватель Electrolux, в этом году потёк бак (гарантия на бак 8 лет). Вызвал специалиста из сервисного центра, спустя только полтора месяца был получен ответ с отказом в гарантийном случае. Цитирую: "Случай не гарантийный. Не было проведено плановое ТО, отсутствует защита от коррозии внутренней ёмкости-магниевый анод, тэн в накипи." Как быть в донной ситуации и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы считаете что это гарантийный случай, то следует провести экспертизу и обратиться в суд.