Как попасть в реестр кредиторов после выигрыша судебного дела против контрагента-должника
Выиграл суд против контрагента-должника. 03.07.2020 было возбуждено исполнительное производство. Сейчас пытался найти ИП в базе данных, его там нет. По другой базе узнал, что у должника идёт процедура банкротства и с 04.2021 назначен Ио конкурсного управляющего. Что делать, возможно ли ещё попасть в реестр кредиторов?
Здравствуйте.
Напишите ИНН должника.
Нужно посмотреть по сайту Газеты Коммерсант когда вышла публикация о банкротстве. У вас было 2 месяца для включения в реестр кредиторов. Если Вы этот срок пропустили, то требования включат за реестр. В этом случае скорее всего вы ничего от должника не получите.
Скорее всего требования будут за реестром.
Надо смотреть суть ваших требований. И по датам считать.
Отправьте в арбитражный суд заявление о восстановлении срока и требование входа в реестр. Если срок не восстановите то будете за реестром (после оплаты долгов во время записавшихся в реестр)