Сотрудникам с испытательным сроком - когда можно рассчитывать на отпуск по графику?
Здравствуйте! В первый отпуск уйти можно уже через шесть месяцев после трудоустройства. А если работодатель не против, отдохнуть можно и раньше: если все согласны, это не будет нарушением. Поэтому предлагая вам отпуск через 11 месяцев работодатель работодатель лукавит и нарушает ваше право на отдых.