Директор договорился с ростехнадзором о составлении протокола нарушения без моего ведома - что делать?

Директор договорился о составлении протокола об административном нарушении с представителем ростехнадзора на меня без моего ведома, меня только уведомили что мне нужно явиться для составления протокола о нарушении пром безопасности, я технолог и отношения к этому вопросу не имею вообще, есть штатный инженер по пром безопасности, директор не хочет чтоб на него много протоколов было, они решили между собой с замом и на меня сведения подали, как это возможно и что делать?

Лучший ответ

Обжаловать постановление в суде.

Спасибо

ПРидти и дать свои объяснения, что не имеют к этому отношения, буду обжаловать.

Юридические услуги в Самара