Необходимость изменения решения суда по наследственному участку.
Надо подавать апелляционную жалобу и рассмотреть иск по правилам первой инстанции. Либо просить отменить решение и направить в районный суд на рассмотрение снова.
Что-то не так вы сделали в суде. Вам лучше с юристом решить этот вопрос.
Нужно подавать апелляционную жалобу, поскольку суд рассмотрел дело не потому объекту, о котором шла речь.
У Вас суд рассмотрел не то требование, которое Вы заявляли. Подавайте апелляционную жалобу, что суд первой инстанции рассмотрел требования, которые Вы не заявляли. Суд апелляционной инстанции должен отменить решение и рассмотреть иск по правилам первой инстанции (то есть заново).